Номерки для гардероба

Для каждого привычным действием является сдача верхней одежды в гардероб практически во всех общественных местах – ресторанах, театрах, поликлиниках. Отдав одежду, вместо нее человек получает номерок, служащий для возврата сданной одежды. Практически у любого непроизвольно возникает реакция взглянуть на номерок чуть пристальнее, обратить внимание на его внешний вид и цифры, изображенные на номерке. И совпадение цифр на номерке с каким-то важным для человека числом вызывает приятные воспоминания и эмоции. Таким образом, даже такая мелочь, как номерки для гардероба, может дать позитивный заряд и радостную улыбку на целый день.

Поэтому очень важно для владельца или руководителя предприятия, где есть гардероб, придать номеркам приятный внешний вид. В памяти очень многих сохранились грубые алюминиевые бирки с неряшливо пробитыми номерами, которые в советские годы выдавали в поликлиниках и гардеробах учебных заведений. Нередко использовались даже картонные номерки, несмотря на их недолговечность и непрезентабельный вид.

Более приятный и серьезный вид был у номерков, выдаваемых в ресторанах и театрах. Чаще всего в дорогих заведениях для изготовления номерков использовалась прозрачная или полупрозрачная пластмасса с нанесенными черной краской под трафарет номерами, служащими для получения сданной одежды обратно.

Как и любой материальный объект, номерки для гардероба, обладают длительной историей. В них вкладывали свой труд дизайнеры и специалисты производства, подбирая материалы для изготовления и внешний вид. Сегодня изготовление гардеробных номерков проводится по современным технологиям из новейших материалов.

Прозрачные и полупрозрачные пластические материалы позволяют использовать номерки для гардероба в течение долгих лет. Современные технологии производства позволяют заказчику подобрать любой цвет и материал для номерков из своего гардероба. А изготовленные по индивидуальному заказу оригинальные и необычные номерки позволят сделать гардероб выделяющимся и вызывающим положительные отзывы посетителей.

Такой номерок заставит посетителя почувствовать оригинальность и стиль вашего заведения с самого первого момента. А первое впечатление зачастую является определяющим на очень долгое время. Кроме того, внимательное отношение к мелочам, даже к таким как номерки для гардероба, характеризует владельца как профессионала, стремящегося к максимальному качеству во всем. Именно такое подсознательное впечатление вызовут у клиентов качественно исполненные красивые и элегантные гардеробные номерки.

Идеальным случаем станет заказ оригинальных номерков для гардероба вместе с остальным его оборудованием, таким как вешалки, барьеры, настенные панели или обивка. В этом случае сохраниться единый стиль и гармония оформления помещений, что очень важно для всего заведения и гардеробной комнаты в том числе.

К другим статьям